Южноамериканский Кубок
Прогнозы на матчи Южноамериканского Кубка

Прогнозы на матчи Южноамериканского Кубка

Прогнозы на матчи Южноамериканского Кубка

Южноамериканский КубокЮжноамериканский Кубок - второй по значимости, вслед за Кубком Либертадорес, футбольный турнир для клубных команд Южной Америки.

Развернуть

Южноамериканский Кубок 2022 года

Прогнозы на матчи Южноамериканского Кубка

Прогнозы на матчи групповых турниров

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 1/8 финала
  • 1/4 финала
  • 1/2 финала
  • Финал

Прогнозы на матчи 1 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
05.04. Универсидад де Кито vs Унион Ла Калера П1 0:0
05.04. Банфилд vs Сантос П1 1:0
05.04. Эвертон vs Хорхе Вильстерманн ТМ2,5 1:1
05.04. Атлетико Гояниенсе vs ЛДУ Кито П1Х 4:0
05.04. Сеара vs Индепендьенте ОЗ 2:1
06.04. 9 Октября vs Интернасьонал П2 2:2
06.04. Депортес Антофагаста vs Дефенса и Хустисия ТМ2,5 1:3
06.04. Хенераль Кабальеро vs Депортиво Ла Гуайра ХП2 1:1
06.04. Флуминенсе vs Ориенте Петролеро П1 3:0
06.04. Унион Санта-Фе vs Хуниор Барранкилья ОЗ 1:1
07.04. Метрополитанос vs Ланус П2 0:0
07.04. Барселона vs Монтевидео Уондерерс П1 4:2
07.04. Куяба vs Мельгар ТМ2,5 2:0
07.04. Ривер Плейт (УРУ) vs Расинг ТБ2,5 0:1
07.04. Аякучо vs Сан-Паулу ОЗ 2:3
07.04. Гуаренья vs Индепендьенте Медельин Х 3:3

Общий успех - 68,75%

Прогнозы на матчи 2 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
12.04. ЛДУ Кито vs Депортес Антофагаста П1 4:0
12.04. Дефенса и Хустисия vs Атлетико Гояниенсе П1 0:1
12.04. Депортиво Ла Гуайра vs Сеара П1Х 0:2
12.04. Индепендьенте vs Хенераль Кабальеро П1 2:0
12.04. Ориенте Петролера vs Унион Санта-Фе П1 1:3
13.04. Мельгар vs Ривер Плейт (УРУ) ТМ2,5 2:0
13.04. Расинг vs Куяба П1 2:0
13.04. Сантос vs Универсидад де Кито П1 3:2
13.04. Хорхе Вильстерманн vs Аякучо ТМ2,5 0:2
13.04. Хуниор Барранкилья vs Флуминенсе ОЗ 3:0
14.04. Монтевидео Уондерерс vs Метрополитанос ТМ2,5 1:1
14.04. Ланус vs Барселона ОЗ 3:1
14.04. Унион Ла Калера vs Банфилд П2 1:0
14.04. Сан-Паулу vs Эвертон П1 2:0
14.04. Индепендьенте Медельин vs 9 Октября ТМ2,5 2:1
14.04. Интернасьонал vs Гуаренья Х 1:1

Общий успех - 62,50%

Прогнозы на матчи 3 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
26.04. Эвертон vs Аякучо П1 2:1
26.04. Индепендьенте Медельин vs Интернасьонал ХП2 0:1
26.04. Депортиво Ла Гуайра vs Индепендьенте ХП2 0:2
26.04. Хенераль Кабальеро vs Сеара ОЗ 0:2
26.04. Флуминенсе vs Унион Санта-Фе П1 0:0
27.04. Куяба vs Ривер Плейт (УРУ) П1Х 1:2
27.04. Мельгар vs Расинг ТМ2,5 3:1
27.04. Универсидад де Кито vs Банфилд ТМ2,5 2:0
27.04. Гуаренья vs 9 Октября П1 1:0
27.04. Депортес Антофагаста vs Атлетико Гояниенсе ТМ2,5 2:1
28.04. Барселона vs Метрополитанос П1 1:0
28.04. Монтевидео Уондерерс vs Ланус ХП2 0:1
28.04. Унион Ла Калера vs Сантос ТБ2,5 1:1
28.04. Хорхе Вильстерманн vs Сан-Паулу ОЗ 1:3
28.04. Дефенса и Хустисия vs ЛДУ Кито П1 1:2
28.04. Ориенте Петролеро vs Хуниор Барранкилья ОЗ 1:3

Общий успех - 56,25%

Прогнозы на матчи 4 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
03.05. Куяба vs Расинг ТМ2,5 1:2
03.05. Ривер Плейт (УРУ) vs Мельгар ОЗ 1:2
03.05. 9 Октября vs Индепендьенте Медельин ТМ2,5 3:2
03.05. Сеара vs Депортиво Ла Гуайра П1 3:0
03.05. Хенераль Кабальеро vs Индепендьенте П2 0:4
04.05. Метрополитанос vs Монтевидео Уондерерс ОЗ 0:1
04.05. Барселона vs Ланус П1 1:1
04.05. Атлетико Гояниенсе vs Дефенса и Хустисия ТБ2,5 3:2
04.05. Депортес Антофагаста vs ЛДУ Кито ОЗ 1:2
04.05. Флуминенсе vs Хуниор Барранкилья П1 2:1
05.05. Универсидад де Кито vs Сантос ТБ2,5 0:1
05.05. Банфилд vs Унион Ла Калера 2НЗ 0:1
05.05. Эвертон vs Сан-Паулу ХП2 0:0
05.05. Аякучо vs Хорхе Вильстерманн Х 0:0
05.05. Гуаренья vs Интернасьонал ТМ2,5 1:1
05.05. Унион Саниа-Фе vs Ориенте Петролеро ТМ2,5 2:0

Общий успех - 56,25%

Прогнозы на матчи 5 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
17.05. Банфилд vs Универсидад де Кито П1 1:1
17.05. Интернасьонал vs Индепендьенте Медельин ТМ2,5 2:0
17.05. 9 Октября vs Гуаренья ТМ2,5 2:3
17.05. Атлетико Гояниенсе vs Депортес Антофагаста П1 1:0
17.05. Сеара vs Хенераль Кабальеро 2НЗ 6:0
17.05. Хуниор Барранкилья vs Ориенте Петролеро ТМ2,5 2:0
18.05. Ривер Плейт (УРУ) vs Куяба П1 1:2
18.05. Расинг vs Мельгар ОЗ 1:0
18.05. Сантос vs Унион Ла Калера П1 1:0
18.05. Аякучо vs Эвертон ТМ2,5 0:2
18.05. ЛДУ Кито vs Дефенса и Хустисия ОЗ 2:2
19.05. Метрополитанос vs Барселона ХП2 2:2
19.05. Ланус vs Монтевидео Уондерерс П1 1:2
19.05. Сан-Паулу vs Хорхе Вильстерманн П1 3:0
19.05. Индепендьенте vs Депортиво Ла Гуайра ТМ2,5 4:0
19.05. Унион Санта-Фе vs Флуминенсе П2 0:0

Общий успех - 56,25%

Прогнозы на матчи 6 тура

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
24.05. Сантос vs Банфилд П1 1:1
24.05. Унион Ла Калера vs Универсидад де Кито П1 3:2
24.05. Интернасьонал vs 9 Октября П1 5:1
24.05. Индепендьенте Медельин vs Гуаренья П1 1:1
24.05. Дефенса и Хустисия vs Депортес Антофагаста П1 0:2
24.05. ЛДУ Кито vs Атлетико Гояниенсе ОЗ 1:1
25.05. Ланус vs Метрополитанос П1 1:0
25.05. Монтевидео Уондерерс vs Барселона ОЗ 0:0
25.05. Сан-Паулу vs Аякучо П1 1:0
25.05. Хорхе Вильстерманн vs Эвертон ТМ2,5 0:2
25.05. Депортиво Ла Гуайра vs Хенераль Кабальеро П1 0:1
25.05. Индепеньенте vs Сеара ТМ2,5 0:2
26.05. Расинг vs Ривер Плейт (УРУ) П1 0:1
26.05. Мельгар vs Куяба ТМ2,5 3:1
26.05. Ориенте Петролеро vs Флуминенсе ТМ2,5 1:10
26.05. Хуниор Барранкилья vs Унион Санта-Фе П1 0:4

Общий успех - 43,75%

Прогнозы на матчи 1/8 финала

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
ПЕРВЫЕ МАТЧИ
28.06. Насьональ (УРУ) vs Унион Санта-Фе ТМ2,5 2:0
28.06. Коло-Коло vs Интернасьонал П1Х 2:0
29.06. Стронгест vs Сеара ОЗ 1:2
29.06. Депортиво Кали vs Мельгар П1 0:0
29.06. Депортиво Тачира vs Сантос ТМ2,5 1:1
30.06. Индепендьенте Дель Валье vs Ланус ТБ2,5 2:1
30.06. Олимпия vs Атлетико Гояниенсе П1Х 2:0
30.06. Универсидад Католика vs Сан-Паулу ТМ2,5 2:4
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
05.07. Унион Санта-Фе vs Насьональ (УРУ) ТМ2,5 1:2
05.07. Интернасьонал vs Коло-Коло П1 4:1
06.07. Сеара vs Стронгест П1 3:0
06.07. Мельгар vs Депортиво Кали ТМ2,5 2:1
06.07. Сантос vs Депортиво Тачира П1 (2) 1:1 (4)
07.07. Ланус vs Индепендьенте Дель Валье ОЗ 0:0
07.07. Атлетико Гояниенсе vs Олимпия ТМ2,5 (5) 2:0 (3)
07.07. Сан-Паулу vs Универсидад Католика П1 4:1

Общий успех - 62,50%

Прогнозы на матчи 1/4 финала

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
02.08. Насьональ (УРУ) vs Атлетико Гояниенсе П1 0:1
02.08. Депортиво Тачира vs Индепендьенте Дель Валье ОЗ 0:1
03.08. Сан-Паулу vs Сеара ТМ2,5 1:0
04.08. Мелгар vs Интернасьонал ХП2 0:0
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
09.08. Атлетико Гояниенсе vs Насьональ (УРУ) ОЗ 3:0
09.08. Индепендьенте Дель Валье vs Депортиво Тачира П1 4:1
10.08. Сеара vs Сан-Паулу ТМ2,5 (3) 2:1 (4)
11.08. Интернасьонал vs Мелгар П1 (1) 0:0 (3)

Общий успех - 37,50%

Прогнозы на матчи 1/2 финала

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
31.08. Индепендьенте Дель Валье vs Мелгар П1 3:0
01.09. Атлетико Гояниенсе vs Сан-Паулу ТМ2,5 3:1
ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
07.09. Мелгар vs Индепендьенте Дель Валье ТМ2,5 0:3
08.09. Сан-Паулу vs Атлетико Гояниенсе П1 (4) 2:0 (2)

Общий успех - 50,00%

Прогноз на финальный матч

Дата Встречаются Прогноз Исход Результат
01.10. Сан-Паулу vs Индепендьенте Дель Валье ОЗ 0:2

Общий успех - 00,00%

Турнирная таблица группы = А =

М Команда О И В Н П РМ
1 Ланус (АРГ) 11 6 3 2 1 +3
2 Барселона (ЭКВ) 9 6 2 3 1 +1
3 Монтевидео Уондерерс (УРУ) 8 6 2 2 2 -1
4 Метрополитанос (ВЕН) 3 6 0 3 3 -3

Турнирная таблица группы = B =

М Команда О И В Н П РМ
1 Мельгар (ПЕР) 12 6 4 0 2 +4
2 Расинг (АРГ) 12 6 4 0 2 +2
3 Куяба (БРА) 6 6 2 0 4 -3
4 Ривер Плейт (УРУ) 6 6 2 0 4 -3

Турнирная таблица группы = C =

М Команда О И В Н П РМ
1 Сантос (БРА) 11 6 3 2 1 +2
2 Унион ла Калера (ЧИЛ) 11 6 3 2 1 +2
3 Универсидад Католика (ЭКВ) 5 6 1 2 3 -1
4 Банфилд (АРГ) 5 6 1 2 3 -3

Турнирная таблица группы = D =

М Команда О И В Н П РМ
1 Сан-Паулу (БРА) 16 6 5 1 0 +9
2 Эвертон (ЧИЛ) 11 6 3 2 1 +3
3 Аякучо (ПЕР) 4 6 1 1 4 -3
4 Хорхе Вильстерманн (БОЛ) 2 6 0 2 4 -9

Турнирная таблица группы = E =

М Команда О И В Н П РМ
1 Интернасьонал (БРА) 12 6 3 3 0 +7
2 Гуаренья (ПАР) 10 6 2 4 0 +2
3 Индепендьенте Медельин (КОЛ) 5 6 1 2 3 -3
4 9 Октября (ЭКВ) 4 6 1 1 4 -6

Турнирная таблица группы = F =

М Команда О И В Н П РМ
1 Атлетико Гояниенсе (БРА) 13 6 4 1 1 +6
2 ЛДУ Кито (ЭКВ) 11 6 3 2 1 +2
3 Депортес Антофагаста (ЧИЛ) 6 6 2 0 4 -5
4 Дефенса и Хустисия (АРГ) 4 6 1 1 4 -3

Турнирная таблица группы = G =

М Команда О И В Н П РМ
1 Сеара (БРА) 18 6 6 0 0 +16
2 Индепендьенте (АРГ) 12 6 4 0 2 +9
3 Хенераль Кабальеро (ПАР) 4 6 1 1 4 -13
4 Депортиво Ла Гуайра (ВЕН) 1 6 0 1 5 -12

Турнирная таблица группы = H =

М Команда О И В Н П РМ
1 Унион Санта-Фе (АРГ) 12 6 3 3 0 +8
2 Флуминенсе (БРА) 11 6 3 2 1 +10
3 Хуниор Барранкилья (КОЛ) 10 6 3 1 2 +2
4 Ориенте Петролеро (БОЛ) 0 6 0 0 6 -20

* Выход в 1/8 финала

Заказать платный прогноз

© 2021-2022 Прогнозы на футбольные турниры Бразилии и Южной Америки